Конкурс «Открой Евразию» объединит молодёжь разных стран через культуру и искусство
Россия

Ассамблея народов Евразии приглашает присоединиться к ежегодному творческому конкурсу «Открой Евразию». Нынешний сезон проекта организовали в виде конкурса фотографий. Он будет проходить в виртуальном пространстве. Участниками могут стать жители всех стран Евразии в возрасте от 7 до 35 лет.

Проект направлен на консолидацию молодёжного сообщества континента через культуру и искусство. Он также способствует укреплению связей жителями разных стран. Кроме того, конкурс поможет популяризации традиций и культуры народов Евразии.

Авторов лучших снимков определят в нескольких номинациях. В том числе «Связь поколений. Память о Великой Отечественной войне», «Волонтёры Евразии. Будущее в руках молодёжи», «Туристические маршруты Евразии. Природа моего края» и другие.

Конкурс предполагает появление уникального творческого собрания снимков. Также будет сформирован международный молодёжный актив ассамблеи «Молодые фотографы Евразии». Проект должен превратиться в платформу для коммуникации молодых талантов из стран Евразии, а также поможет развитию института наставничества.

https:

Вернуться назад Версия для печати