Сессия Парламентского Собрания пройдет 17 июня в Минске
Беларусь

Парламентарии обсудят ход задач дальнейшего развития Союзного государства на 2018-2022 годы
Очередная сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России состоится в Минске 17 июня. Об этом сообщила во вторник пресс-служба ПС.

«Союзные парламентарии обсудят ход реализации приоритетных направлений и первоочередных задач дальнейшего развития Союзного государства на 2018-2022 годы», - отмечается в сообщении на сайте Парламентского Собрания.

По данным пресс-службы, на заседании в Минске планируется проанализировать проделанную работу по исполнению резолюции Высшего государственного совета Союзного государства «Об отмене роуминга на территории Союзного государства», принятую в июне 2017 года. Предполагается, что парламентариям представят информацию о ходе работы по повышению эффективности торгово-экономического сотрудничества Беларуси и России, а также о деятельности по развитию агропромышленного комплекса в рамках Союзного государства.

Традиционно в работе сессии Парламентского Собрания примут участие представители Постоянного комитета Союзного государства, министерств и ведомств двух стран, постоянные наблюдатели при Парламентском Cобрании.

belros.tv

Вернуться назад Версия для печати