Конференция Group-IB по кибербезопасности CyberCrimeCon 2018
Россия

9 и 10 октября в Москве состоится одно из главных событий на рынке кибербезопасности - CyberCrimeCon 2018 - ежегодная глобальная конференция Group-IB, которая определит стратегию и тактику защиты на весь год.

На одной площадке соберутся ведущие мировые эксперты, которые обменяются опытом в области исследования киберугроз, проанализируют новые инструменты и тактики хакерских групп,  поделятся экспертизой в области Threat Intelligence и расследований преступлений с использованием высоких технологий.

На CyberCrimeCon 2018 выступят спикеры из Европы, Ближнего Востока и Азии, традиционно среди них - представители Интерпола и киберполиций разных стран, топ-менеджеры международных компаний, директора крупных банков и IT-компаний.

Программа конференции:

9 октября: тенденции и прогнозы. Стратегические данные Threat Intelligence, глобальный ландшафт киберугроз глазами международных экспертов, кибертерроризм и защита критической инфраструктуры.

10 октября: технологии для проактивного поиска угроз. Истории резонансных расследований, разбор инструментов и тактик последних атак, анализ опасных аппаратных и архитектурных уязвимостей, опыт международных экспертов в построении системы информационной безопасности.

Конференция пройдет в Москве, в Цифровом Деловом Пространстве по адресу Покровка, 47.

https:

Вернуться назад Версия для печати