Международный форум "Евразийская неделя": открыта аккредитация для СМИ
Армения

В этом году впервые в рамках "Евразийской недели" пройдет выставка экспортного и кооперационного потенциала ЕАЭС, в ней примут участие более 100 компаний.

Открыта аккредитация для СМИ на Международный форум "Евразийская неделя", посвященный созданию благоприятного бизнес-климата в ЕАЭС, укреплению производственных связей, развитию экспортного потенциала и созданию привлекательных условий для зарубежных инвесторов.

Мероприятие организует Евразийская экономическая комиссия 22-24 октября в Ереване, Армения.

Форум призван стать эффективной диалоговой площадкой, на которой деловые и экспертные круги, органы власти государств-членов ЕАЭС и третьих стран могли бы обсудить актуальные прикладные вопросы экономического развития в условиях глобальных вызовов и совместно вырабатывать стратегические решения.

В этом году впервые в рамках "Евразийской недели" пройдет выставка экспортного и кооперационного потенциала ЕАЭС, в ней примут участие более 100 компаний, представляющих следующие отрасли: сельское хозяйство, легкая промышленность, точная инженерия и IT, инновационные строительные материалы, ювелирная промышленность, фармацевтика.

Среди спикеров Форума: представители крупных частных и государственных компаний и предприятий государств-членов ЕАЭС, представители малого и среднего бизнеса государств-членов ЕАЭС, представители финансовых институтов, институтов развития и финансовых регуляторов государств-членов ЕАЭС, представители крупных компаний, государственных предприятий и бизнес-объединений, а также официальные лица стран-партнеров ЕАЭС.

Предварительная деловая программа Форума "Евразийская неделя" в приложении.

Аккредитация для СМИ доступна до 18:00 20 октября 2018 года (время московское) по ссылке (в поле "Статус" выбрать категорию "СМИ").

Просим также продублировать информацию об аккредитации в пресс-службу Форума:

Кристина Семенова, +7 925-724-49-29,

Николай Евдокимов, +7 903-660-43-14

press@eurasianweek.com

https:

Вернуться назад Версия для печати