Форум TravelHub «Содружество» намечен на 20-22 октября в Таврическом дворце
Россия

Отмечено, что мероприятие содействует росту туристического спроса и укреплению деловых отношений между странами СНГ.

В штаб-квартире Межпарламентской ассамблеи СНГ 20-22 октября этого года намечено во второй раз провести Международный форум TravelHub «Содружество». Отмечено, что мероприятие содействует росту туристического спроса и укреплению деловых отношений между странами СНГ. Об этом сообщает пресс-служба ассамблеи.

На форуме состоятся стратегические и практические сессии, деловые встречи, которые помогут найти решения главных проблем и выделить новые направления для развития. Если стратегические сессии - это актуальные данные из первых рук, полученные статистики и тренды и от специалистов и регуляторов отрасли, то практические сессии занимаются получением новых навыков от профессионалов туриндустрии.

Украшениями форума станут выставки стран и регионов Содружества. На национальных стендах состоятся блиц-презентации туристического потенциала для профессиональной аудитории государств.

Мероприятия организовано Межпарламентской ассамблеи, профильными комиссиями при парламентах стран, Исполкома СНГ, профильных  ведомств государств, туристических объединений, лидеров туристической сферы.

https:

Вернуться назад Версия для печати